hi,dear Крем для рук hi,dear «Гранат и гваяковое дерево» 50мл

00-00002984
90000 
В наличии
Бонусные баллы: 45 баллов
Информация о доставке
Стоимость и сроки доставки:
При заказе от 3000р. доставка БЕСПЛАТНО

Парфюмированный крем, увлажняющий и питающий кожу. Масло ши и экстракт алоэ вера удерживают влагу, защищая кожу от сухости. Легкая текстура, без липкости. Гранат, малина, жасмин, гваяковое дерево, мускус. 

Сочный, глубокий, притягательный аромат Pomegranate & guaiac wood. Аромат, как вечер в мягком полумраке: искры граната, бархат малины и тонкая дымка дерева.

Формула крема создана для ежедневного ухода, чтобы кожа оставалась мягкой, гладкой и защищённой. Интенсивное увлажнение: гиалуроновая кислота и глицерин помогают удерживать влагу, обеспечивая коже ощущение свежести и комфорта. Питание и восстановление: масло ши и витамин Е насыщают кожу, возвращая ей мягкость и эластичность, а натуральные жирные кислоты помогают сохранить её здоровье. Успокоение и защита: алоэ вера и экстракт мелиссы снимают раздражение, укрепляют кожный барьер и поддерживают естественное равновесие. Лёгкая текстура: крем быстро впитывается, не оставляя липкости или жирного блеска. Удобный формат делает его идеальным для ежедневного ухода — всегда под рукой, чтобы дарить коже ощущение заботы

Бренд
hi,dear
Найти похожие

Отзывы не найдены

Возможно, вас это заинтересует
  • Самые популярные
  • Хиты продаж
  • Недавно просмотренные
 
Kevin Murphy
ST Barth
NASHI ARGAN
Бренды доступные к заказу по номеру
+7 (914) 158-20-69
Быстро и качественно доставляем

Доставка по всему Дальнему Востоку

Только оригинальные бренды от мировых производителей

Мы предлагаем только те товары, в качестве которых мы уверены

Бесплатная доставка от суммы заказа

Бесплатная доставка от суммы заказа