ELGON LUMINOIL № 3 Мусс для волос увлажняющий 200мл
Несмываемый увлажняющий и питательный уход в виде плотной пены моментально делает волосы более гладкими, блестящими и эластичными. Подходит для сухих, пористых волос, для волос после химических процедур. Мусс облегчает расчесывание, делает укладку волос простой и легкой. Защищает волосы от механического и термического повреждения. Не утяжеляет волосы. Без фиксации.
Преимущества
- Специальный состав ухаживает за волосами и делает их визуально гладкими, напитанными и ухоженными.
- Жирные кислоты улучшают расчесываемость, делают волосы менее восприимчивыми к механическим воздействиям, придают блеск.
- Производное эйкозановой кислоты восстанавливает естественную липофильную среду на поверхности волос, облегчая расчесывание.
Применение
Нанесите небольшое количество пены на волосы и распределите по всей длине с помощью расчески. Не смывать. Можно приступать к укладке.
Отзывы не найдены